Зерно Он-Лайн
27 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Ставрополе и Ставропольском крае

Комбикорма для всех видов скота и птицы

Цена: 16 руб./кг.
Мы рады предложить Вам наши высококачественные гранулированные и сыпучие комбикорма для различных видов скота и птицы. Наша компания специализируется на производстве и поставке комбикормов уже много лет, и мы гордимся своей репутацией надежного и качественного поставщика.

Наше предложение включает следующие виды комбикормов:

1. Комбикорм для кур и индеек: Наш комбикорм разработан специально для удовлетворения потребностей кур и индеек в питательных веществах, витаминах и минералах. Он обеспечивает оптимальное питание, поддерживает иммунную систему и способствует росту и развитию птицы.

2. Комбикорм для кроликов: Наш комбикорм для кроликов является идеальным решением для обеспечения здоровья и хорошего питания этих животных. Он содержит все необходимые компоненты, включая белки, волокна и минералы, для поддержания оптимального здоровья и развития кроликов.

3. Комбикорм для уток и перепелок: Наши комбикорма для уток и перепелок разработаны с учетом потребностей данных птиц в питательных веществах для эксплуатации яиц, роста и размножения. Они обеспечивают полноценное и сбалансированное питание, способствуют улучшению плодовитости и улучшают качество яиц.

4. Комбикорм для КРС и поросят: Наш специализированный комбикорм КРС и поросят включает все необходимые компоненты для роста и развития скота. Он содержит все питательные вещества, необходимые для развития мышц, костей и иммунной системы, а также способствует улучшению производительности и качества молока или мяса.

Преимущества наших комбикормов:
- Высокое качество: Мы используем только натуральные и проверенные ингредиенты, чтобы гарантировать безопасность и качество наших комбикормов.
- Сбалансированный состав: Все наши комбикорма разработаны с учетом потребностей конкретного вида скота или птицы и обеспечивают полноценное питание.
- Оптимальная цена: Мы предлагаем конкурентноспособные цены на наши комбикорма, делая их доступными для широкого круга клиентов.
Сообщение автору объявления
Регионы: Ставропольский край
Стоимость 16 руб./кг., предложение
Категория Предложение, Корма
Автор Смирнов Петр
Телефон +988 (753) 6818
Размещено 17.08.2023 17:11
Показов cегодня: 4, всего: 371
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Комбикорм, продам


Объявление размещено в разделах:
Комбикорм: спрос и предложение, Ставрополь

Информация, цены, новости, аналитика:
Компании и новости: Прайс-лист на комбикорм Оренбург и Антибиотики и ферменты премиксы комбикорма
Цены рынка: Вынос питательных веществ озимой пшеницей
Участники рынка и новости: Печенье с начинкой

Следующее объявление в разделе комбикорм:
Купим любые отруби

Предыдущее объявление в разделе комбикорм:
Жмых соевый

 Адрес объявления: https://stavropol.zol.ru/Prodazha/Kombikorma-dlya-vsekh-vidov-skota-i-ptitsy_Prodam_kombikorm_9971598.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: