Зерно Он-Лайн
30 апреля 2024г., Вторник
Доска объявлений аграрного рынка в Ставрополе и Ставропольском крае

Нория тихоходная сборная

Цена: 190 000 руб.
1. Конструкция изделия - сборная. Сварочные работы при изготовлении не применяются.
2. Часть узлов собирается на постоянном крепеже - вытяжных заклепках. Присоединительное оборудование крепится резьбовыми (гаечными) заклепками, данное решение упрощает обслуживание и не требует двухсторонних манипуляций при монтаже. Узловая сборка выполнена на болтовых соединениях с проклейкой односторонним уплотнителем, что позволяет разъединять узлы без повреждения уплотнителя и использовать многократно.
3. Барабаны изделия как приводной, так и ответный - полностью сборные и легко устанавливаются, смена положения привода возможна на горячую, то есть не разбирая изделие.
4. Конструкция изделия выполнена таким образом, что при динамических нагрузках, напряжение равномерно распределяется на все детали, это создает высокую прочность конструкции при эксплуатации.
5. При высоте нории до 7000 мм, конструкция изделия позволяет устанавливать мотор-редуктор в нижней части нории. Свыше - устанавливается в верхней части. Установка привода снизу значительно упрощает обслуживание изделия.
6. Скорость ленты регулируется преобразователем частоты. Рекомендуемая скорость – 0, 8 м/с и ниже. Такие настройки позволят максимально бережно перемещать продукцию.
7. Особый акцент делаем на присоединительную систему, нами производится более 2400 вариантов стыковки оборудования. Разработана собственная технология производства переходников, со всеми необходимыми параметрами.
8. Нория НТКВ.СБ в рабочем режиме имеет крайне низкий уровень шума. Основной шум создает продукт при поступлении в приёмное окно нории и на выходе.
9. Поставка - в двух вариантах, оцинкованная сталь или полимерное покрытие. В случае полимерного покрытия, каждая деталь окрашивается отдельно, затем производится сборка.
10. Как понять, насколько серьёзно данная концепция отличается от привычных изделий? Очень просто: надо попробовать в эксплуатации и выслушать мнение сотрудников, которые взаимодействуют с изделием! И сделать собственные выводы.
Сообщение автору объявления
Регионы: Краснодарский край, Ставропольский край
Стоимость 190 000 руб., предложение
Категория Предложение, Сельхозкультуры
Автор Мендель Евгений
Телефон +7 (962) 4424486
Размещено 17.04.2024 09:54
Сайт: https://integrus-prospekt-kulakova.clients.site/
Показов cегодня: 3, всего: 113
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Ставрополе и Ставропольском крае

 Адрес объявления: https://stavropol.zol.ru/Prodazha/Noriya-tikhokhodnaya-sbornaya_Prodam_9993167.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: