Зерно Он-Лайн
20 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Ставрополе и Ставропольском крае

Органическое гуминовое удобрение Гумиагро!

Цена: 480 руб.
рганическое гуминовое удобрение Гумиагро производится по новейшей уникальной технологии, без добавления каких-либо химических веществ, и представляет собой натуральный регулятор роста и развития растений, полученный из экологически чистого торфа, добытого в Нижегородской области РФ. В удобрении Гумиагро содержание гуминовых кислот составляет до 6%, а содержание фульвокислот до 20% в жидком виде. При этом уровень рН не поднимается выше 6 единиц. Подобной концентрации действующего вещества и биоактивных компонентов нет ни в одном органическом удобрении.
Назначение:
Удобрение Гумиагро предназначено для всех видов сельскохозяйственных культур в любых почвенно-климатических зонах, рекомендовано на всех стадиях роста и развития растений - от предпосевной обработки семян и опрыскивания растений во время вегетации до обработки почв после сбора урожая. Рекомендуется для использования в «органическом» земледелии для получения экологически чистой продукции.
Обработки удобрением Гумиагро хорошо сочетаются с общепринятыми агротехническими приёмами выращивания сельскохозяйственных культур, не требуют дополнительных затрат на внесение:
• предпосевная обработка удобрением Гумиагро совместима с протравливанием ядохимикатами;
• опрыскивание растений раствором Гумиагро возможно совмещать с внесением минеральных и органических удобрений и обработками пестицидами.

Способ применения:
Гумиагро применяют в виде рабочего раствора как самостоятельно, так и в баковых смесях со средствами защиты растений и растворимыми удобрениями в рамках запланированных обработок. Гумиагро растворимо в воде, что делает возможным его применение в современных системах капельного полива.
Спектр действия:
Применение удобрения Гумиагро в растениеводстве позволяет:
• повысить урожай зерновых от 20-30%, картофель до 40-50%, овощные более 60%, виноград до 100% с одновременным увеличением содержания сахара;
• стимулировать рост, ускорить созревание урожая на 10-12 дней; повысить лежкость собранного урожая при хранении;
• усилить развитие корневой системы растений и их дыхание;
• повысить устойчивость растений к неблагоприятным факторам внешней среды (засуха, избыточное переувлажнение, заморозки);
• защитить растения от бактериальных и грибковых заболеваний;
• повысить эффективность использования азотных, фосфорных удобрений и ядохимикатов, сокращая их применение на 20-30% и снимая стресс от их воздействия;
• восстановить и повысить плодородие почв;
• снизить содержание нитратного азота в выращиваемой продукции;
• получить более качественную и экологически чистую продукцию с высоким содержанием витаминов, Сахаров и других ценных веществ.
Использование удобрения Гумиагро дает значительный экономический эффект: в результате его применения не только повышается урожайность различных культур на 10-50% и выше, но и сокращается применение минеральных удобрений и ядохимикатов на 20-30%). При этом улучшается структурный состав почвы, а производимая продукция становится более качественной и экологически чистой..
Сообщение автору объявления
Регионы: Ставропольский край
Стоимость 480 руб., предложение
Категория Предложение, Агросредства
Автор Сергей Михайлович Калисниченко
Телефон +7-918-4606242
Размещено 17.03.2015 11:34
Показов cегодня: 1, всего: 536
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Агрохимия, биопрепараты: цены