Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Ставрополе и Ставропольском крае

Пресс мехобвалки в наличии Птицерон1000

Цена: 440 000 руб.
Пресса обвалочные ПТИЦЕРОН-1000 и ПТИЦЕРОН-400, выпускаемые ООО «Арнея», предназначенные для механической обвалки мяса птицы, также отличаются высокой производительностью. Технологическая схема обработки мяса на прессах отличается универсальностью и простотой. Предварительно охлажденное до температуры 0-4 ºС сырье (тушки птицы или их части) загружается в бункер пресса, откуда шнеком подается на обвалочную головку, где происходит разделение сырья на мясную массу, выдавливаемую через пазы в комплекте сепарирующих колец, размещенных в корпусе, и костный остаток, удаляемый из бокового отверстия во фланце обвалочной головки.
Благодаря шнековой конструкции, возможно регулировать давление и контролировать соотношение количества мяса и костных включений на выходе.
Применение прессов механической обвалки мяса решает проблему рационального использования некондиционного мяса бройлеров и мяса обновляемого маточного стада, а также мяса, не соответствующего второй категории по упитанности и качеству обработки, позволяет подвергать механической обвалке шеи птицы, каркасы и пр.
При изготовлении прессов механической обвалки мяса птицы в конструктивных узлах использована сталь, допустимая для контакта с пищевыми продуктами, а также нержавеющая сталь. Кольца фильтра изготовлены из высокоуглеродистой стали с хромированием поверхностей. Крепежные элементы изготовлены из конструкционных сталей с антикоррозионным покрытием.
Регионы: Ставропольский край
Стоимость 440 000 руб., предложение
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ООО Арнея
Телефон +7 (3513) 539016:
Размещено 22.07.2014 15:23
Сайт: http://info@prompost74.ru
Показов cегодня: 2, всего: 317
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Мясные продукты: цены


Объявление размещено в разделах:
Мясные продукты: цены, Ставрополь, Ставропольский край


Следующее объявление в разделе мясные продукты:
Купим крупы, рис, горох, гречку, пшено и др.

Предыдущее объявление в разделе мясные продукты:
Мясо кролика

 Адрес объявления: https://stavropol.zol.ru/Prodazha/Press-mekhobvalki-v-nalichii-ptitseron1000_Prodam_myasnye-produkty_4688263.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: