Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Ставрополе и Ставропольском крае

Комплексные микробиологические препараты

Компания производит и реализует современные комплексные микробиологические препараты для нужд сельского хозяйства.

В состав микробиологического удобрения «Фитостим-ЭМ+» входят более 10 видов полезных микроорганизмов, которые стимулируют рост и развитие растений, а также оказывают обеззараживающее действие при грибковых, бактериальных и раковых заболеваниях растений. «Фитостим-ЭМ+» усиливает энергию прорастания и увеличивает всхожесть семян. Происходит более полное усвоение полезных веществ растениями, активизируются процессы фотосинтеза, возрастает морозоустойчивость растений. Азотфиксирующие бактерии, входящие в состав препарата, активно извлекают азот из атмосферы и улучшают азотное питание растений. Укрепляется иммунная система растений, стимулируется развитие корневой системы, образование завязей, отрастание побегов, повышает тургор листьев, ускоряет созревание плодов. Растения меньше подвержены влиянию болезней и вредителей, становятся здоровее, что в свою очередь, гарантирует безопасность получаемого продукта, его высокое качество, значительное увеличение урожайности и увеличение срока хранения.

Биодобавка «Зоостим-ЭМ+» предназначена для вытеснения патогенных и условно патогенных микроорганизмов из силоса, комбикормов, отходов промышленности (барда, отруби и др.), обеспечения заселения желудочно-кишечного тракта животных и птиц нормальной микрофлорой, повышения ферментативной активности, улучшения усвояемости кормов с целью увеличения привесов и оздоровления сельскохозяйственных животных и птиц.
При попадании препарата в организм подавляется патогенная микрофлора. При этом нормализуется работа кишечника, улучшается самочувствие животных, повышается аппетит. Особенно ценен препарат для молодняка (цыплят, телят, ягнят, поросят и др.). Если давать добавку с первых дней жизни, то падеж резко уменьшается, вплоть до исключения его полностью. Повышается иммунитет у животных и птиц. Перевариваемость кормов возрастает в среднем на 1/3 и, как следствие, продуктивность и привесы увеличиваются на 15-20%. Особенно это заметно на молодняке. Улучшается качество продукции.

Препарат "Экосан-ЭМ+" предназначен для смыва нечистот, санации оборудования и помещений стойлового содержания сельскохозяйственных животных и птицы, обработки резервуаров для сбора нечистот с целью обеззараживания поверхностей и уничтожения неприятных запахов.

Все препараты безопасны для человека, животных и птицы.

Доставка за счёт производителя.
Регионы: Ставропольский край
Категория Предложение, Агросредства
Автор Андрей Сергеевич ООО НПО ЭкоБиоТех ХХI
Телефон +7-8652-214446
Размещено 21.08.2014 10:16
Показов cегодня: 1, всего: 371
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Отруби: цены на рынке