Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Ставрополе и Ставропольском крае

Установки по производству Биотоплива

Производство дизтоплива самостоятельно из отходов растениеводства без метанола не требует лицензий и разрешений. Себестоимость одного литра топлива составит 12 рублей! при этом Вы сможете производить еще и жмых или биоорганическое удобрение.
Сегодня это реально, выгодно и процесс гораздо проще чем Вы думаете!
подробности на сайте http://agrobars.ru/biodizel
Преимущества перед классической технологией:
Морозостойкость. В зависимости от степени очистки исходного сырья температура застывания колеблется от минус 36 до минус 48.
Пригодно для использования в котлах, генераторах и в дизельных двигателях, включая высокотехнологичные дизельные двигатели с насосом-форсункой, без доработки двигателей.
Можно использовать 100% Биотоплива или смешивать с обычным нефтяным дизелем в любых пропорциях.
Как показывают замеры, проведенные в ходе техники эксплуатации в условиях РФ, не наблюдается потеря мощности или повышенного расхода топлива, в некоторых случаях фиксировалось даже снижение расхода топлива до 12%.
Компактность установки, непосредственно перегонная установка в в защитном кожухе без учета внешних емкостей занимает всего 2, 5*2, 5*2, 5 м и весит менее 1 т.
Отсутствие отходов: 1000 л зашло - 1000 л вышло. 0% отходов.
Стоимость установки существенно ниже, чем аналогичной установки использующей классическую технологию.
Растительное топливо практически не подвержено разложению. Срок хранения более полугода.
МЕТАНОЛ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Соответственно отсутствуют все проблемы связанные с метанолом - это возможность отравления персонала метанолом, получение разрешительной документации на приобретение, перевозку, и хранение и т.д.
Простота управления: Рецептура и дозировки просты и понятны и вносятся в память компьютера управляющего установкой.
Одной из проблем классической технологии - является ее сложность, для понижения вязкости используется технология отделения глицерина и мыльного слоя, но это в свою очередь вызывает необходимость дополнительной промывки биодизеля водой и сорбентом. А так как вода приводит к развитию микроорганизмов в биодизеле и способствует образованию свободных жирных кислот, вызывающих коррозию металлических деталей, поэтому после промывки необходима последующая сушка.
В нашей технологии проблема с вязкостью, решается принципиально другим способом. С помощью нашей установки, углеводородного растворителя и катализатора нам удалось добиться перехода глицерина в другие состояния и соответственно понизить вязкость готового продукта. И поскольку вода не используется, наше топливо не вызывает коррозию металлических деталей.
Сообщение автору объявления
Регионы: Ставропольский край
Категория Предложение, Техника и оборудование
Автор ООО АГРОБАРС
Телефон +7-928-3199951
Размещено 17.09.2014 10:52
Сайт: http://agrobars.ru/biodizel
Показов cегодня: 1, всего: 432
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Жмых: цены, покупка и продажа